Амулеты, талисманы, оригинальные сувениры

Font Size

Cpanel

Алтайские обереги – возвращение к истокам

Модой на фен-шуй и расстановкой восточных божков на полках и по углам дома уже никого не удивишь. А ведь если вдуматься, ну что нам тот «ненашенский» фен-шуй, когда сохранились традиции, верования и мудрость собственного народа?

Подробнее...

Коготь медведя - необычный подарок

Коготь медведя считается самым мощным оберегом. Во все времена его силе небыло равных. Он способен уберечь своего владельца от порчи, даже если она уже наведена.

Коготь медведя
оберег от сглаза и порчи

В наше время, несмотря на верие или неверие в сглаз, порчу, многие ощущают на себе их присутствие и пагубное влияние. И в поисках ответа, как снять порчу, как оберечь себя или близких от злого глаза или языка перелистывают не одну страничку в интернете. Существует множество способов, как защититься от порчи, сглаза. И большинство из них сводится именно к тому, что надо приобрести амулет, оберег.

Подробнее...

Обереги от сглаза, талисманы

Все мы так или иначе наслышаны о мощи и возможностях амулетов и оберегов. Какие действия они способны оказать своему владельцу. Общепринятыми считаются обереги для семьи, для детей, для дома.

Но кроме амулетов для семьи, детских талисманов и оберегов для дома, мастера издавна изготавливают так скажем «профильные» талисманы и амулеты. Остается только выбрать направление, кому что нужно, кому чего в жизни хотелось бы побольше.

Подробнее...

Обереги для дома, талисманы и амулеты для семьи и детей

Испокон веков на Руси люди верили в обереги для дома и талисманы для семьи, для детей. Алтай славиться своими традициями изготовления амулетов. Алтайские мастера издревле делают детские обереги и амулеты для взрослых, передавая секреты старинного мастерства из поколения в поколение.

Древняя алтайская земля с ее обилием природных материалов до сих пор дарит обереги для дома, домашние талисманы и семейные амулеты, которые призваны хранить дом и родных от негативных влияний.

Подробнее...

Фигурки животных

С древних времен фигурки животных сопровождали быт человека. Ведь разные животные обладают разными способностями, недоступными нам. Человеку всегда хотелось позаимствовать хотя бы часть той силы, которая сопровождает любого животного. Поэтому статуэтки животных было принято держать в доме на самых видных и почетных местах.

Подробнее...
Навигатор: Советы